Drawer Capurgana Lot de 2 chaises de bar design en rotin 75cm Couleur

Difficile de résister au design élégant chaises de bar Capurgana ! Naturelles, bohèmes, et pourtant hyper contemporaines, ces jolies de assurent en toutes circonstances. Particulièrement appréciées dans intérieurs actuels et orientés vers le boho chic, apportent une touche nature bienvenue la déco de la cuisine ou du coin bar.  Hissés à 75cm du sol (hauteur d'assise), les tabourets de bar Capurgana sont parfaits créer un espace

249EUR Détails / Commande

RoC Keops Déodorant Roll On 48h Lot de 2 x 30ml

RoC Keops Déodorant Roll On 48h Lot de 2 x 30ml vous offre 48H d' efficacité . Doté d'un actif régulateur anti transpirant, il permet de réduire les sensations d'inconfort et d'humidité. Il aide également à contrôler odeurs liées à la transpiration à l'aide de son capteur d'odeurs.

11.9EUR Détails / Commande

Nordlys Lot de 2 tabourets de bar en métal et bouclettes blanches

Le tabouret de bar NILSSON avec son design scandinave élégant est tout ce qu'il faut pour embellir votre intérieur, s'agisse d'un appartement ou commerce (hôtel, bars, restaurants...). Son assise garnie de mousse ultra dense ainsi que dossier vous assureront un confort optimal. Ses pieds en métal finition époxy noir assurent stabilité et résistance aux chocs. Les tabourets sont faciles à entretenir, un coup de chiffon humide suffira nettoyer.Dimensions

159.9EUR Détails / Commande

Beliani Lot de 2 chaises de bar grises

Ces chaises de bar gris foncé sont conçues pour compléter parfaitement votre salle à manger ou cuisine dans un style moderne du milieu du siècle ou transitionnel. Le motif sur le dossier constitue un élément visuel intéressant. Les pieds fins avec un repose en métal noirs permettent un confort optimal en position assise.

194.29EUR Détails / Commande

Ma Chambre d'Enfant Lot de 2 tiroirs pour lit ado Aro Bois naturel

Vous êtes à la recherche de rangements supplémentaires pour la chambre de votre ado ? S’il possède le lit palette Aro, la solution idéale peut être d’opter ce lot de 2 tiroirs. Pratiques et discrets, ils se glissent sous le sommier et vous promettent une grande capacité de stockage. Tiroir à roulettes à mettre le 2 placesIl manque de la ajouter un autre meuble de dans la petite à coucher de Pas de panique ! Il suffit de commander

99EUR Détails / Commande

Blédina Les Brassés 100% Végétal Nature Lot de 4 x 95g

Blédina Les Brassés 100% Végétal Nature Lot de 4 x 95g sont de délicieuses recettes adaptées à bébé(1) pour continuer à éveiller papilles et sa curiosité. Convient également aux enfants allergiques protéines de lait de vache. conformément à la réglementation de l'alimentation infantile.

3.39EUR Détails / Commande

Drawer Lot de 2 tabourets de bar en rotin 68cm

C'est l'un de nos best sellers et assurément des meilleurs emblèmes de notre marque : le lot de 2 tabourets de bar en rotin Nunuhai se révèle toujours aussi efficace pour délimiter un espace repas cosy et chaleureux. On l'avoue, on fiers, très du de made in Drawer. Son assise tressée à la main apporte de l'authenticité au coin bar, tandis son piètement en métal noir léger graphique lui offre un look davantage contemporain. Le

269EUR Détails / Commande

Mushie Lot de 2 bols ronds Vanille Bol bébé

Avec des couleurs douces et un design épuré, cet ensemble de vaisselle en plastique est simple, élégant et facile à tenir pour votre bébé. Fabriqués au Danemark à partir de polypropylène sans BPA, bols passent au lave et au micro ondes simplifier les repas et faciliter le nettoyage. et un de en et à au à de au et au et le Détails 100% BPS, PVC et phtalates Dimensions du de : 5 x 5 x 2" (12,7 x x 5,08 cm) Capacité approximative d'un

15.95EUR Détails / Commande

Lot de 4 chaises capitonnées Gaya tissu gris

Ces jolies chaises en tissu pourront se placer dans votre salle à manger ou tout simplement comme élément décoratif. Avec leur dossiers capitonnés et leurs assises moelleuses, vous bénéficiez d'un confort remarquable. Ne laissez pas passer cette occasion de créer une atmosphère cosy et moderne.Caractéristiques : Largeur d'assise: 45cm Profondeur 42cm Hauteur 48cm du 57cmCe lot de existe en bleu turquoise, taupe, gris et beige.

219EUR Détails / Commande

Bougie LED Chauffe Plat à Piles (Lot de 18) SILAMP

Découvrez notre Bougie LED Chauffe Plat à Piles Lot de 18 pour allier praticité et esthétisme. Caractéristiques de la à de 18 Ces bougies sont idéales remplacer vos classiques. La intégrée vous offre un effet flamme encore plus de réalisme. Ce lot contient 18 et durera longtemps grâce à la technologie LED. De plus, elles fonctionnent à piles qui déjà incluses. fournies.

9.9EUR Détails / Commande

RECHERCHE
NEWSLETTER PROMO

    Je veux recevoir les offres et promos des partenaires